Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мобильные приложения от онлайн-сервиса Kabanchik.ua: заказ услуг и поиск подработки за считанные минуты

Украинский онлайн-сервис Kabanchik.ua дает возможность создавать и брать в работу ..., Украинский онлайн-сервис Kabanchik.ua дает возможность создавать и брать в работу задания в том

Украинский онлайн-сервис Kabanchik.ua дает возможность создавать и брать в работу задания в том числе и с помощью мобильных приложений для заказчиков и исполнителей. Несмотря на то, что профили зарегистрированных участников сервиса объединены (с одного профиля можно и заказывать услуги, и брать в работу заказы), приложения для каждой ситуации разные. Причина – большая разница в функционале.
Мобильное приложение Kabanchik.ua для заказа услуг мы подробно рассматривали в предыдущем обзоре. Приложение доступно для пользователей iOS и Android и обеспечивает быстрый и удобный поиск специалистов для оказания услуг. Сейчас подробнее сконцентрируемся на удобном программном решении для исполнителей.
Мобильное приложение Kabanchik.ua для поиска подработки
Разработано для гаджетов на iOS и Android и направлено на простое отслеживание новых заданий и управление текущими задачами. В приложении доступны все категории, присутствующие на сайте сервиса (их больше 800). Для пользователей приложения на базе Android есть возможность пройти регистрацию и проверку данных, для IOS юзеров эта функция будет доступна в ближайшее время. Пока что владельцам “яблочных” гаджетов нужно предварительно зарегистрироваться и пройти проверку на сайте сервиса, а в приложении только авторизоваться.
Как работает приложение?
Что можно делать с помощью мобильного приложения:

Отслеживать появление новых заданий в категориях.
Подавать заявки на эти задания.
Отслеживать статусы.
Отмечать задание как выполненное.
Пополнять личный счет.
Вносить ключевые настройки (город проживания, получение извещений).

Для удобства в приложении предусмотрена система PUSH-уведомлений. Сообщения приходят на мобильное устройство в случае появления новой задачи. Также приложение известит о поручении задачи/отказе в выполнении либо о том, что заказчик принял работу.

title="Мобильные приложения от онлайн-сервиса Kabanchik.ua: заказ услуг и поиск подработки за считанные минуты" -->Мобильные приложения от онлайн-сервиса Kabanchik.ua: заказ услуг и поиск подработки за считанные минутыМобильные приложения от онлайн-сервиса Kabanchik.ua: заказ услуг и поиск подработки за считанные минуты
Также по теме:
События из мира ИТ