Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Archos анонсировала модель 50 Cesium на Windows 10

Менее двух недель остается до главной выставки потребительской электроники в Европе IFA 2015, которая пройдет в Берлине, а Archos уже представила три новых модели смартфонов, одна из которых
Менее двух недель остается до главной выставки потребительской электроники в Европе IFA 2015, которая пройдет в Берлине, а Archos уже представила три новых модели смартфонов, одна из которых работает под управлением новейшей мобильной ОС Windows 10 Mobile.

Archos 50 Cesium с поддержкой LTE имеет 5-дюймовый HD-экран, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб ПЗУ со слотом microSD. Смартфон имеет 8-ми МПикс тыльную камеру со светодиодной вспышкой и 2-ух МПикс фронтальную камеру.

Archos 50 Cesium имеет два сим-слота и его габаритные размеры составляют 147x72,5x8,5 мм. Аккумулятор имеет довольно среднюю емкость для такого экрана - 2100 мАч. В продаже гаджет ожидается в ноябре за 99 фунтов стерлингов, как и его брат-близнец Archos 50e Helium с аналогичными характеристиками, но на ОС Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.