Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сентябре выйдет Update 3 для Windows RT

Корпорация Microsoft уточнила на странице поддержки пользователей Windows 10, что система не будет доступна к обновлению для владельцев планшетных устройств на операционной системе Windows R
Корпорация Microsoft уточнила на странице поддержки пользователей Windows 10, что система не будет доступна к обновлению для владельцев планшетных устройств на операционной системе Windows RT. Однако, сообщила, что пользователи малочисленных планшетов получат в сентябре обновление Update 3.

Обновление добавит в Windows RT меню пуск со списком установленных на гаджете приложений и живыми плитками. Также обновится экран блокировки устройства, который будет отображать некоторую дополнительную информацию, которая может быть полезна и интересна пользователю.

Также, теперь известно, что после сентябрьского обновления Update 3, корпорация будет еще несколько лет выпускать обновления безопасности. Напомним, что на Windows RT работает лишь несколько планшетов, самыми популярными из них являются планшеты Surface и Nokia Lumia 2520.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.