Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликован геймплей Rise of the Tomb Raider

Корпорация Microsoft готовит поклонникам ее игровой консоли Xbox One настоящий праздник в ноябре этого года. К запуску планируется игра Rise of the Tomb Raider, которая первой появится на ко
Корпорация Microsoft готовит поклонникам ее игровой консоли Xbox One настоящий праздник в ноябре этого года. К запуску планируется игра Rise of the Tomb Raider, которая первой появится на консолях корпорации, весной следующего года на PC, а лишь к концу 2016 года на PS4.

На прошедшей конференции Gamescom 2015 уже показывали геймплей игры, но там был показан лишь, 6-ти минутный, вариант, а этот более длинный - 13 минут. Графика конечно впечатляет, как и сюжет, который разворачивается вблизи границы с Сирией. Впрочем для американских игр вполне свойственно подогревать очаги напряженности в мире в играх и фильмах.

По сюжету этой игры, которая является уже десятой частью знаменитой расхитительницы гробниц, Лара отправляется на поиски эликсира вечной молодости в Россию, но и до Сирии добирается каким-то образом. В ролике, именно там она находит "Русскую Атлантиду" среди многочисленных скал и расщелин.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.