Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lumia 950 и Lumia 950 XL будут представлены в сентябре

Известный публикацией различных утечек инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), который не так давно заявлял, что завершает свою инсайдерскую карьеру и приостанавливал публикации, все же вернулся в
Известный публикацией различных утечек инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), который не так давно заявлял, что завершает свою инсайдерскую карьеру и приостанавливал публикации, все же вернулся в строй, видимо, из-за того, что не может без этого. И вот сейчас он опубликовал в титере новую информацию о готовящихся флагманских моделях Microsoft Lumia.

Известно, что Lumia 950 и Lumia 950 XL планируются к релизу сразу на новейшей операционной системе Windows 10 Mobile, работа над которой началась еще плотнее после выхода 29 июля настольной версии Windows 10. Поэтому и индекс их было решено "проапгрейдить" с 40 до 50. Этим компания подчеркивает, что флагманы станут доступны на рынке именно на новейшей Windows 10.

Так вот, Эван утверждает, а точнее подтверждает информацию о презентации новейших гаджетов в сентябре, который наступит уже совсем скоро. Однако, будет ли это мероприятие проводиться Microsoft в рамках IFA 2015, либо же станет отдельным, неизвестно. Нам остается только подождать всемирной выставки потребительской электроники в Берлине, чтобы понять этот момент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.