Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен планшет Huawei Honor WaterPlay Tab с защитой от воды

Китайская компания Huawei провела презентацию своего нового планшетного компьютера Honor WaterPlay Tab, работающего на Android и потому практически ничем не примечательного. Единственное,
Китайская компания Huawei провела презентацию своего нового планшетного компьютера Honor WaterPlay Tab, работающего на Android и потому практически ничем не примечательного. Единственное, что выделяет его из общей массы ему подобных устройств, так это защита от воды по не самому плохому стандарту при наличии достаточно тонкого корпуса.

Согласно официальным данным, защита Huawei Honor WaterPlay Tab от воды соответствует стандарту IP67, так что на него можно пролить немало жидкости, и он все равно сохранит работоспособность. В основе компьютера лежит процессор Kirin 659, и есть 3 или 4 Гб оперативной памяти вместе с накопителем на 32 или 64 гигабайта, а подзарядка батареи емкостью 6660 мАч происходит по USB-C всего за 2,5 часа от фирменного ЗУ по фирменному же кабелю.
Прочие характеристики Huawei Honor WaterPlay Tab включают в себя  экран Full HD на 10,1 дюйма по диагонали,  опциональную  поддержку LTE, слот microSD, аппаратную кнопку Home с дактилоскопом внутри, а также акустику Harman Kardon и прошивку EMUI 5.1 на  основе Android 7. Старт продаж Huawei Honor WaterPlay Tab назначен на 24 октября  по цене от $300 до $400 в зависимости от выбранной версии.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.