Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление для Microsoft Hyperlapse c поддержок более старых моделей Lumia

В сети появилось обновление для Hyperlapse благодаря которому приложение доступно на большем количестве старых устройств и стало более проще в использовании.В сети появилось обновление для H
В сети появилось обновление для Hyperlapse благодаря которому приложение доступно на большем количестве старых устройств и стало более проще в использовании.

Hyperlapse позволяет пользователям создавать красивые короткие клипы из долгих видеозаписей, ускоряет их с автоматическим сглаживанием и фиксированием кадров. К сожалению, раньше приложение было доступно лишь новым телефонам, но благодаря данному обновлению список устройств немного расширился. Также приложение стало поддерживать более длительные видео, хотя данный параметр ограничивается также и объемом доступного хранилища.

Не новые уже телефоны Lumia 920 и Lumia 1020 теперь поддерживают Hyperlapse. Данные телефоны сами по себе могли делать довольно неплохие видео, а это обновление должно порадовать активных создателей видеороликов. Это первые из устройств поколения Windows Phone 8.0, которым стало доступно приложение. О возможной поддержке приложения другими устройствами того же поколения пока ничего не известно. Приложению по прежнему требуется минимум 512 Мб оперативной памяти, так что портирование на ранние устройства в скором времени пока невозможно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.