Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 16296 доступна на медленном цикле тестирования

В конце прошлой недели инсайдеры на быстром цикле тестирования ..., В конце прошлой недели инсайдеры на быстром цикле тестирования получили сборку Windows 10 16296, а теперь она доступна
В конце прошлой недели инсайдеры на быстром цикле тестирования получили сборку Windows 10 16296, а теперь она доступна на медленном круге. Напомним, что предыдущая сборка медленного цикла тестирования имела серьезную проблему, препятствующую нормальной загрузке платформы на Surface Pro 3.
Недавно была решена проблема с загрузкой Windows 10 Fall Creators Update на Surface Pro 3, а также внесены некоторые другие исправления. Похоже, что несколько дней использования сборки 16296 инсайдерами убедили Microsoft в том, что сборка действительно стабильна и готова поступить на медленный цикл тестирования.
Теперь, скорее всего, учитывая то, что до официального релиза Fall Creators Update остается всего 20 дней, стоит ждать появление сборки на релизном режиме тестирования. Кстати, в этот раз Дона Саркар (Dona Sarkar) не говорит, что это не RTM сборка, поэтому скорее всего это как раз таки и есть долгожданная RTM, если, конечно, не всплывет какая-то новая непредвиденная серьезная ошибка.
Напомним изменения сборки 16296:
Решена проблема с невозможностью создания виртуальной машины Hyper-V в стороннем сетевом хранилище.Исправлена проблема, когда не английские версии Windows 10 после чистой установки могли отображать в течение нескольких минут имена предустановленных приложений на английском.Решена проблема с низкой частотой кадров в секунду в игровых приложениях, которые используют WebView для HTML-слоев.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.