Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для работы универсальных приложений Office будет необходима подписка Office 365

Сегодня стало известно, что Microsoft удалила приставку betapreview из универсальных приложений Office, а сейчас компания предоставила более подробную информацию о будущем ее сенсорно-ориент
Сегодня стало известно, что Microsoft удалила приставку beta/preview из универсальных приложений Office, а сейчас компания предоставила более подробную информацию о будущем ее сенсорно-ориентированного пакета офисных программ.

Microsoft еще раз повторила, что для редактирования документов на настольных компьютерах или больших планшетах, кроме приложения OneNote, потребуется подписка на Office 365. Она не нужна лишь в случае работы на малогабаритных планшетах и телефонах.

"Как и было сказано в марте, просмотр и редактирование личных (не коммерческих) документов бесплатно для устройств с диагональю 10.1 дюймов и меньше. В ином случае, потребуется подписка на Office 365. Если её нет, можно зарегистрироваться на www.office.com/try для получения ознакомительной временной версии. Также, напомним о возможности редактирования документов оnline на www.office.com. Полноценная версия универсального приложения OneNote будет поставляться сразу вместе с Windows 10".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.