Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft предложила Surface Pro 3 на i5 со скидкой в 200 долларов

После ряда скидок на планшет Surface Pro 3 в прошедшие месяцы, скидки в 200 долларов на модель с 128 Гб на процессоре i5 и скидки в 150 долларов на все остальные модели, Microsoft расширила
После ряда скидок на планшет Surface Pro 3 в прошедшие месяцы, скидки в 200 долларов на модель с 128 Гб на процессоре i5 и скидки в 150 долларов на все остальные модели, Microsoft расширила предложенную скидку в 200 долларов и на вторую модель с тем же процессором.

Теперь можно приобрести планшеты с 128 Гб ПЗУ и 4 Гб оперативной памяти или версию с 256 Гб и с 8 Гб ОЗУ на 200 долларов дешевле обычной цены. Цена  составляет 799 долларов и 1099 долларов соответственно. Данное предложение совпадает с ценой за дешевую комплектацию с процессором i3, так что кто был готов купить хотя бы бюджетный вариант планшета, может совершить удачную покупку. Есть одно "но", срок акции - один день, так что предложение скорее всего уже не действительно.

Будем надеяться, что о следующих акциях корпорация будет сообщать заранее, чтобы была более реальная возможность воспользоваться предложением. Напомним, что акция действительна лишь для США, поэтому чтобы воспользоваться ей надо иметь там друзей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.