Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наушники Jaybird Run защищены от пота и работают без проводов

Под маркой Jaybird, достаточно известной среди ценителей качественного звука и удобных наушников, представлена новая гарнитура под названием Run. Это очень компактное решение, на создание
Под маркой Jaybird, достаточно известной среди ценителей качественного звука и удобных наушников, представлена новая гарнитура под названием Run. Это очень компактное решение, на создание которого девелоперов вдохновили Apple AirPods, однако здесь есть целый ряд отличительных особенностей, отсутствующих у яблочных наушников.

В частности, Jaybird Run – это гарнитура для спортсменов, которые именно занимаются спортом, а не фотографируют себя в социальные сети. Это проявляется в наличии защиты от влаги и пота за счет некоего двойного гидрофобного покрытия, которым так гордятся сотрудники Jaybird, и оценить влагозащиту можно будет уже в ноябре, когда эти «уши» поступят в продажу по цене около 180 долларов США. Jaybird Run поставляются в комплекте с фирменным корпусом для переноски и подзарядки, который увеличит автономность с базовых 4 до расширенных 12 часов, причем 5 минут на подзарядке наушникам хватит на 1 час работы.
Jaybird Run могут синхронизироваться с гаджетами на android 4.4 или iOS 9 и  новее и обеспечивают генерацию звука с частотой от 20 до 20000 Гц за счет 6-миллиметровых излучателей. Размеры каждого наушника составили 14х20х19 миллиметров при весе 7 граммов. В коробке с Jaybird Run окажется не только корпус, но также 4 комплекта амбушюр, столько же комплектов насадок для фиксации, мягкий чехол для переноски и кабель для зарядки.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.