Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На неттопе Shuttle Gaming Nano X1 можно играть в современные игры

Неттоп – это всегда компактный, но далеко не всегда мощный настольный компьютер, который, как правило, справляется только с офисными задачами. Из этого правила есть исключение в виде
Неттоп – это всегда компактный, но далеко не всегда мощный настольный компьютер, который, как правило, справляется только с офисными задачами. Из этого правила есть исключение в виде нового Shuttle Gaming Nano X1 – данный неттоп заточен именно под игры, но он по-прежнему занимает минимум места в пространстве.

Новый Shuttle Gaming Nano X1 собран в корпусе размерами всего лишь 142х142х86 миллиметров, и при этом в нем с комфортом умещается процессор Intel Core i5-7300HQ или даже Core i7-7700HQ с активной системой охлаждения, и есть даже дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTC 1060 с 3 или 6 Гб собственной памяти в зависимости от версии. Компьютер поставляется с 3 Гб ОЗУ в базовой и 6 Гб в топовой комплектации, и в него также можно установить жесткий диск на 1 терабайт в формате 2,5 дюйма и твердотельный накопитель М.2 на 256 Гб – по умолчанию это будет barebone с системной платой, видеокартой и процессором, без остальных компонентов.
В распоряжении неттопа Shuttle Gaming Nano X1 есть порты USB 3.0, USB 2.0 и USB-C, OC Windows 10, сетевая карт, слот под карты SD и модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac. В продажу игровой мини-компьютер поступит этой осенью по цене от 1465 долларов США в комплекте со встроенной поддержкой всех современных гарнитур виртуальной реальности.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.