Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GOM Player 2.2.57.5189

Выпущено очередное крупное обновление популярного видеоплеера GOM Player. Это крупное обновление с набором важных изменений и улучшений: Предпринято множество улучшений во внутреннем видео
Выпущено очередное крупное обновление популярного видеоплеера GOM Player.
Это крупное обновление с набором важных изменений и улучшений:Предпринято множество улучшений во внутреннем видео-фильтре. Это влияет на общее качество отрисовки изображения и многих прочих процессов. Также исправлены ошибки;Добавлена поддержка аудиофайлов в формате FLAC;Добавлена поддержка дополнительных кодеков;Добавлено несколько визуальных улучшений в функционал закладок;Добавлена функция перехода на определенный временной отрезок видео;Улучшено воспроизведение видео через ярлыки (.LNK);Теперь опция «Воспроизвести в одном потоке» по умолчанию отключена (Настройки - Фильтры - Кодеки);Исправлены проблемы с неправильной ассоциацией файлов в формате DAT;Обновлено окно поиска недостающего кодека. Добавлена совместимость с голосовыми командами;Улучшено окно управления субтитрами;Исправлены проблемы в безопасности программы;Включены мелкие изменения и исправлены ошибки;Теперь для работы GOM Player требуется операционная система не ниже Windows XP SP2.
GOM Player — популярный плеер с удобным интерфейсом и поддержкой всех популярных форматов. Программа поддерживает воспроизведение видеофайлов большинства популярных форматов и включает систему поиска нужных кодеков в случае, когда кодек, необходимый для воспроизведения какого-то файла, отсутствует. GOM Player поддерживает скины для изменения интерфейса, расширенную систему субтитров (SMI, SRT, RT и SUB), включает возможность захвата кадра и имеет целый ряд разнообразных деловых настроек. Также стоит отметить тот немаловажный факт, что GOM Player распространяется полностью бесплатно и не содержит навязчивой рекламы. Этот плеер можно смело порекомендовать широкому кругу пользователей из-за его удобства и простоты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.