Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Yota Devices планирует продать 3-4 тыс YotaPhone в ближайшие 2 недели

Российская компания Yota Devices в ближайшие две недели планирует продать 3-4 тысячи смартфонов YotaPhone, сообщили Digit.ru в компании.Российская компания Yota Devices в ближайшие две недел
Российская компания Yota Devices в ближайшие две недели планирует продать 3-4 тысячи смартфонов YotaPhone.



В это число будут входить смартфоны, проданные как в розничных сетях, так и в интернет-магазине компании. Смартфоны YotaPhone, кроме интернет-магазина, будут продаваться в розничных сетях «Евросети», «Связного» и Yota Devices. Продажи смартфонов через розничные сети начались в пятницу. На первом этапе YotaPhone будет доступен в этих магазинах в Москве и Подмосковье, а также в онлайн-магазинах этих компаний.

По данным Yota Devices, на сегодняшний день только в «Евросеть» поступило 1,5 тысячи заявок на приобретение YotaPhone.

Как ранее сообщал Digit.ru, продажи YotaPhone в интернете стартовали в России, Германии, Испании, Франции и Австрии в момент официальной премьеры смартфона 4 декабря 2013 года через онлайн-магазин компании Yota Devices.

По словам Влада Мартынова, генерального директора Yota Devices, в первые три недели продаж количество заказов составило порядка десяти тысяч аппаратов.

В компании отметили, что в первые дни продаж разработчики YotaPhone, а также руководство компании Yota Devices, будут работать в качестве консультантов в 20-ти торговых центрах Москвы и сетях сотовой розницы.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.