Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Auslogics Disk Defrag 4.4.2.0

Выпущена обновленная версия популярного инструмента для дефрагментации жесткого диска Auslogics Disk Defrag.Выпущена обновленная версия популярного инструмента для дефрагментации жесткого ди
Выпущена обновленная версия популярного инструмента для дефрагментации жесткого диска Auslogics Disk Defrag.

Это стандартное обновление, которое исправляет ошибки и вносит набор мелких улучшений.

Auslogics Disk Defrag — одна из самых популярных программ для дефрагментации жесткого диска. Во время эксплуатации компьютера, файлы записываются на жесткий диск как попало, а не последовательно, из-за чего производительность снижается. Эта программа упорядочивает размещение файлов, что, в свою очередь повышает производительность.

Auslogics Disk Defrag не только дефрагментирует диск, но и оптимизирует файловую систему для повышения производительности. Оптимизация заключается в объединении свободного пространства и перемещении системных файлов в самую быструю область диска. Программа поддерживает как дефрагментацию всего диска, так и разделов и даже отдельных директорий и файлов. Отдельно необходимо упомянуть планировщик заданий: допускается настройка запуска дефрагментации, как в определенное время, так и при простое компьютера (например, если компьютер не используется заданный промежуток времени).

Хочется отметить очень удачный интерфейс, с которым приятно и удобно работать. Программа полностью бесплатна для домашнего пользователя.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.