Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ashampoo Burning Studio 14

Выпущена новая версия программы для записи дисков Ashampoo Burning Studio.Выпущена новая версия программы для записи дисков Ashampoo Burning Studio. Ashampoo Burning Studio 14 включает след
Выпущена новая версия программы для записи дисков Ashampoo Burning Studio.

Ashampoo Burning Studio 14 включает следующие улучшения:

Обновлен интерфейс. Стал более симпатичный и современный. Смотрите скриншоты;Добавлены функции шифрования и записываемых дисков. Записанный диск можно будет открыть только при наличии пароля;Добавлена функция автоматического поиска обложек дисков при риппинге аудио-дисков;Добавлена функция быстрого и удобного резервного копирования данных (видео, аудио, фото, документы) с мобильных устройств в автоматическом режиме. Поддерживаются все устройства с операционными системами iOS и Android.
Ashampoo Burning Studio — это популярная программа для записи дисков с широким ассортиментом функций. Программа давно существует и считается годным инструментом для записи любых типов дисков. SLO.ru знает, что многие пользователи избегают простеньких программ для записи дисков, опасаясь порчи носителей и потому выбирают продукты крупных разработчиков. Ashampoo как раз таки зарекомендовала себя как серьезная компания, а Ashampoo Burning Studio как надежный инструмент.

Ashampoo Burning Studio поддерживает следующие операции: запись любых данных на CD, DVD и Blu-ray носители; копирование дисков; создание аудиодисков; создание видеодисков; риппинг аудиодисков; создание и запись образов дисков, а также извлечение отдельных файлов из образов (редактирование образов не поддерживается); стирание перезаписываемых дисков; мастер создания обложек дисков.

Не редко, интерфейс программ содержащих широкий набор функций запутан и неудобен, однако, в случае с Ashampoo Burning Studio все иначе — программа имеет очень простой, удобный и отлично продуманный интерфейс, с которым приятно работать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.