Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно первое накопительное обновление KB4016250 для Windows 10 1703

Для инсайдеров программы Windows Insider на быстром и медленном ..., Для инсайдеров программы Windows Insider на быстром и медленном циклах обновления доступно первое накопительное
Для инсайдеров программы Windows Insider на быстром и медленном циклах обновления доступно первое накопительное обновление для Windows 10 1703 "Creators Update", которое меняет номер сборки с 15063 до 15063.11, что безусловно является важным этапом на пути доведения RTM нового крупного обновления Windows 10 до финального "лоска".
Очевидно, что теперь уже точно, с новыми накопительными обновлениями, Creators Update будет получать только исправления, улучшения и ничего нового. В данном случае, с помощью обновления KB4016250 решается проблема с Bluetooth на устройствах Surface, а также устраняется причина возможного аварийного завершения системы при использовании McAfee Enterprises.
Стоит ли еще раз подчеркивать то, что появление накопительного обновления для сборки, означает то, что это окончательная (RTM) версия разрабатываемого на протяжении последних месяцев крупного обновления для Windows 10. Напомним, что 5 апреля Windows 10 15063 станет доступна всем желающим обновиться до актуальной версии системы через Windows 10 Update Assistant, а 11 апреля стартует первая волна обновления через Windows Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.