Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Super Talent начнет поставки SSD-накопителей серии DuraDrive ZT3

Компания Super Talent сообщила о том, что уже в этом месяце начнет поставки своих новейших SSD-накопителей серии DuraDrive ZT3. Устройства выполнены в форм-факторе 1,8 дюйма и имеют поддержк
Компания Super Talent сообщила о том, что уже в этом месяце начнет поставки своих новейших SSD-накопителей серии DuraDrive ZT3. Устройства выполнены в форм-факторе 1,8 дюйма и имеют поддержку интерфейса IDE/ZIF-40. В рамках серии доступны несколько пять моделей на базе чипов флеш-памяти типа MLC NAND или SLC NAND суммарным объёмом 16, 32, 64, 128 и 256 Гб. Габаритные размеры устройств имеет следующий вид: 52 x 70 x 5,1 мм.



Диски серии DuraDrive ZT3 имеют 128 Мб кеш-памяти, рассчитаны в среднем на миллион часов безотказной работы, способны читать и записывать данные на скорости до 125 и 110 Мб/с соответственно. Устройства имеют поддержку ECC/EDC, технологии выравнивания износа, ориентированы на использование, в первую очередь, в корпоративном секторе. Разработчики утверждают, что их новые твердотельные накопители обладают высокой надежностью, спосбны выдержать падение с метровой высоты, не боятся вибрации и могут исправно функционировать при температуре от 0 до +70 °С.  

О стоимости SSD-накопителей пока ничего не сообщается.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.