Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Winamp 5.65

Выпущена обновленная версия медиаплеера Winamp.Выпущена обновленная версия медиаплеера Winamp. В этой версии оптимизировано потребление памяти, улучшено отображение текущей композиции, испр
Выпущена обновленная версия медиаплеера Winamp.

В этой версии оптимизировано потребление памяти, улучшено отображение текущей композиции, исправлены ошибки и обновлены встроенные библиотеки.

Winamp является одним из лидеров среди аудиоплееров. Долгие и долгие годы название программы являлось синонимом слова MP3. Winamp — это отличное качество звучания, поддержка всех популярных медиаформатов (в том числе и видео), интернет-радио и интернет-TV, риппинг аудиодисков и запись дисков, мощная система работы с метаданными, синхронизация с внешними устройствами (в том числе с Android и iOS), поддержка плагинов расширяющих функциональность программы, масса красивых скинов и много другое.

Winamp распространяется в 3-х версиях. Кардинальные отличия: Winamp Lite — аудиплеер без дополнительных функций; Winamp Full — умеет записывать и риппать аудиодиски только на 8-ми скоростях; Winamp Pro — умеет записывать и риппать диски на максимально возможной скорости (поддерживаемой приводом). Подробное сравнение версий можно найти на сайте разработчика.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.