Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung Galaxy сможет авторизовывать пользователя на любом компьютере с Windows 10

На данный момент владельцы смартфонов Samsung Galaxy и профессионального ..., На данный момент владельцы смартфонов Samsung Galaxy и профессионального планшета Galaxy TabPro S на Windows
На данный момент владельцы смартфонов Samsung Galaxy и профессионального планшета Galaxy TabPro S на Windows 10 могут разблокировать TabPro с помощью сканера отпечатков пальцев на смартфоне. Это только для собственного планшета Samsung на Windows 10, а не для всех устройств.
Южнокорейский гигант решил пойти дальше и обновить приложение Samsung Flow возможностью авторизации на любом устройстве с Windows 10, используя сканер отпечатков пальцев смартфона Samsung Galaxy. Такая возможность станет доступна с выходом обновления Creators Update для Windows 10 и благодаря интеграции приложения Flow с Windows Hello Companion Devices Framework.
Это отличная новость, учитывая популярность смартфонов компании Samsung и компьютеров под управлением Windows 10. Не каждый даже корпоративный компьютер или ноутбук обладает сканером отпечатков пальцев, а так можно будет действительно осуществлять быструю авторизацию довольно безопасным способом.
Напомни, что недавно в магазине приложений Windows 10 было обнаружено приложение Book Settings от Samsung в котором говорится, что это приложение для Galaxy Book, так что совсем скоро мы можем увидеть презентацию еще одного устройства 2-в-1 от Samsung под управлением Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.