Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Следующая партия Nokia 6 будет продана 26 января

Первая флеш-продажа смартфонов Nokia 6 состоялась 19 января. В этот день устройства были распроданы всего за одну минуту. Тогда, для участия в распродаже ..., Первая флеш-продажа смартфонов
Первая флеш-продажа смартфонов Nokia 6 состоялась 19 января. В этот день устройства были распроданы всего за одну минуту. Тогда, для участия в распродаже зарегистрировались 1,37 миллионов человек. Однако стало известно, что для приобретения было доступно всего 10 000 единиц смартфонов финского бренда. Сейчас же на сайте JD.com количество зарегистрировавшихся превзошло 1,5 млн человек, а следующий раунд продаж состоится 26 января.
Стоимость Nokia 6 осталась прежней, 1699 юаней ($ 245). За эти деньги покупатель получает неплохие характеристики, но процессор бюджетного уровня. Напомним, характеристики смартфона выглядят так:
две SIM-карты
5,5-дюймовый Full HD дисплей
процессор Snapdragon 430
4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM
операционная система Android 7.0
цельнометаллический корпус
сканер отпечатка пальца на передней панели
основная камера на 16 Mп, фронтальная – 8 Mп
аккумулятор на 3000 мАч
стереодинамики с поддержкой Dolby ATMOS
Пока что, Nokia 6 является эксклюзивом для Китая. Ожидается, что новые продукты компании будут представлены на выставке MWC в конце февраля. Среди них - бюджетник Nokia Heart и флагманское устройство на Snapdragon 835.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.