Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Asus планирует удвоить продажи смартфонов в 2017 году

Согласно последнему отчету Asus, в наступившем году компания планирует продать от 35 до 40 миллионов устройств. Об этом сказал исполнительный директор ..., Согласно последнему отчету
Согласно последнему отчету Asus, в наступившем году компания планирует продать от 35 до 40 миллионов устройств. Об этом сказал исполнительный директор тайваньского производителя Джерри Шен. Стоит отметить, что объявленное количество проданных смартфонов может стать рекордом для Asus, ведь оно вдвое превышает показатели 2016 года.
Пока не известно каким способом Asus хочет добиться таких результатов, но в этом году компания представила уж целых три смартфона, дебют которых состоялся на международной выставке MWC. Это Zenfone АР с поддержкой виртуальной и дополненной реальности, Zenfone 3 Zoom с двойной основной камерой и бюджетник Pegasus 3S. Неплохой старт для начала года. Ожидается, что в ближайшее время будут представлены еще несколько смартфонов. Скорее всего презентация состоится на выставке MWC, которая откроется в конце февраля в Барселоне. Как вы считаете, сможет Asus достичь поставленной цели?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.