Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Leagoo представила простенький долгоиграющий телефон Leagoo C8

Китайская компания Leagoo известна своими смартфонами, но она выпускает и обычные кнопочные телефоны-звонилки. Примером тому стал недавно анонсированный ..., Китайская компания Leagoo
Китайская компания Leagoo известна своими смартфонами, но она выпускает и обычные кнопочные телефоны-звонилки. Примером тому стал недавно анонсированный Leagoo C8.
Как и все телефоны подобного класса, новинка ни чем особенным не выделяется - простенький процессор Spreadtrum SC6531DA, невзрачный 1,8-дюймовый экран с разрешение 120х160 точек, 32 Гб RAM, 32 Гб ROM плюс поддержка карт памяти microSD до 64 Гб и супер-камера 0,3 Мп без вспышки. Зато имеется серьезный 6-диодный фонарик.

Телефон работает только в сетях GSM, имеет литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч (производитель заявляет о четырех днях автономной работы), габаритные размеры аппарата составляют 114,5 x 48,5 x 14,2 мм при весе в 46 грамм.
Несмотря на всю несерьезность, такие телефоны востребованы на рынке и Leagoo C8 наверняка найдет своих покупателей. Ценник на новинку пока не сообщается, но думаю он будет неприлично низким.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.