Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Машина времени» в Flyme 6 восстановит удаленные контакты

Завтра начинается открытое бета-тестирование Flyme 6. Ожидается, что свежая оболочка от Meizu получит ряд интересных нововведений. Одно из них - ..., Завтра начинается открытое бета-тестирование
Завтра начинается открытое бета-тестирование Flyme 6. Ожидается, что свежая оболочка от Meizu получит ряд интересных нововведений. Одно из них - функция под названием «Машина времени».
По словам Meizu, «Машина времени» позволит пользователям восстанавливать случайно удаленные контакты. Функция будет записывать удаленные данные с начала ее использования, что позволит получить доступ удаленным контактам в течение еще двух лет.
Для того, чтобы включить функцию, нужно пройти по пути: Настройки> Синхронизация облачного хранилища > Машина времени. Также сообщается, что Meizu оптимизировала скорость синхронизации контактов на 65% и при этом снизила потребление трафика до 66%. Таким образом, 300-контактная телефонная книга должна синхронизироваться примерно за 9 секунд.
Напомним, с завтрашнего дня Flyme 6 в открытой бета-версии будет доступна для следующих смартфонов: PRO 6 Plus, PRO 6S, PRO 6, MX5, PRO 5, MX5, MX4 Pro, MX4, U20, U10, Meizu Max, Meizu E, Meizu Metal, Meizu M3 Note, Meizu M3S, Meizu M3, Meizu M2 Note и Meziu M1 Note.

Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram
|
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.