Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На PS3 ещё будут анонсированы “крайне значимые” проекты

По словам главы SCEE Джима Райана, несмотря на скорый выход Playstation 4, на PS3 выйдет ещё несколько крупных неанонсированных проектов. Обсуждая смену поколений консолей с PS Blog, Райан о
По словам главы SCEE Джима Райана, несмотря на скорый выход Playstation 4, на PS3 выйдет ещё несколько крупных неанонсированных проектов. Обсуждая смену поколений консолей с PS Blog, Райан ответил:
“История показывает, что переход никогда не бывает моментальным. Мы все ещё продаём PS2 на Среднем Востоке - спустя 7 лет после релиза PS3. По ряду причин в этот раз процесс слегка ускорится, однако PS3 будет важной частью нашей линейки продуктов в 2013 и 2014 годах и, скорее всего, даже позже.

Я бы хотел особо отметить игры, которые мы скоро выпустим на PS3 - God of War: Ascension в марте, невероятно красивую Last of Us в июне и Beyond в октябре. У нас также есть неанонсированные проекты, которые также крайне важны. Мы припасли много сюрпризов для владельцев PS3 и продолжим удивлять их ещё некоторое время”.
Ранее вице-президент SCEE, Майкл Дэнни, проговорился в интервью, что этой осенью на PS3 появится Gran Turismo 6 - несмотря на релиз PS4. Хотя у нас пока нет официального подтверждения, было бы логично предположить, что Sony и Polyphony Digital захотят подзаработать на огромной пользовательской базе PS3, которая сегодня составляет более 77 миллионов игроков.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.