Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 Plus

Нужно отметить, что смартфон Bluboo Dual, оснащенный двойной основной камерой, очень заинтересовал пользователей еще до поступления в продажу, а ..., Нужно отметить, что смартфон Bluboo
Нужно отметить, что смартфон Bluboo Dual, оснащенный двойной основной камерой, очень заинтересовал пользователей еще до поступления в продажу, а после официального анонса еще больше набирает популярность.
Причиной этому, на наш взгляд, является наличие двойной основной камеры, интересный внешний вид, качественные материалы, неплохие технические характеристики и очень даже адекватный ценник.
Сегодня мы получили первые фотографии, полученные с помощью камеры Bluboo Dual - эффект от применения двойной камеры нельзя не заметить, кроме того, есть возможность добавлять к снимкам различные эффекты.

Как известно, двойная камера оснащается двумя сенсорами. В Bluboo Dual это 13-мегапиксельный Sony IMX135, который работает в паре с дополнительным 2-мегапиксельным датчиком.
title="Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 Plus"
Применение двух сенсоров дает поразительный эффект с глубиной резкости, как у профессиональных цифровых камер. Кроме того, в модели Dual камера оснащена большой апертурой и двойной светодиодной вспышкой, что позволяет настроить диафрагму в соответствии с вашими предпочтениями и не беспокоиться по поводу слабого освещения.
-->Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 Plus
Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 PlusЧтобы показать качественную работу камеры, специалисты Bluboo даже сравнили фото полученные на камеру Bluboo Dual со снимками iPhone 7 Plus. Ниже приведены несколько примеров:
Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 Plus
Первые примеры фото сделанные Bluboo Dual и их сравнение с iPhone 7 PlusНа изображениях отлично видно, что оба устройства показывает превосходную работу двойной основной камеры.
Кстати, до 30 декабря можно приобрести смартфон Bluboo Dual всего за $99,99. Подробности акции можно узнать здесь.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.