Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тест Ulefone Armor: заморозка и падение с высоты 30 метров

Компания Ulefone никак не успокоится и продолжает серию варварских экспериментов для подтверждения защитных и ударопрочных свойств своего смартфона ..., Компания Ulefone никак не успокоится
Компания Ulefone никак не успокоится и продолжает серию варварских экспериментов для подтверждения защитных и ударопрочных свойств своего смартфона Ulefone Armor.
Не так давно специалисты компании уже купали Armor в аквариуме и даже топили в море. При этом смартфон не выключался и на нем запускались различные приложения. Нужно отметить, что эти тесты он прошел на отлично - Ulefone Armor остался полностью работоспособным после всех тестов на влагозащищенность.
К очередному тесту смартфона представители производители подошли со всей серьезностью: Ulefone Armor положили в емкость с водой и на 36 часов поместили в морозильную камеру. После этого получившуюся глыбу льда со смартфоном внутри, не долго думая, скинули с 30-метровой высоты. Льдина, конечно, разлетелась на куски, но сам аппарат уцелел и, к удивлению, остался в рабочем состоянии.
Напомним, Ulefone Armor получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP68 и ударопрочный корпус. В качестве аппаратной основы в нем применен чипсет MediaTek MT6753, работающий в связке с 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.