Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первый взгляд на Honor Magic

Huawei сегодня представила один из самых интересных смартфонов в этом году - Honor Magiс. Интересен он не только хорошими характеристиками и уникальным ..., Huawei сегодня представила
Huawei сегодня представила один из самых интересных смартфонов в этом году - Honor Magiс. Интересен он не только хорошими характеристиками и уникальным дизайном. В смартфоне реализованы инновационные функции. Оболочка Honor Magic Live OS тесно интегрирована с системой искусственного интеллекта, умеет узнавать владельца смартфона и предугадывать его действия. Но пока сполна работу концептуального устройства оценить нет возможности, давайте получше рассмотрим его внешний вид.

title="Первый взгляд на Honor Magic"
-->Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor MagicКак мы видим, фронтальная и задняя панели Honor Magic изогнуты со всех четырех сторон, благодаря чему смартфон имеет идально симметричную обтекаемую конструкцию. На задней панели располагаются два сенсора камер и вспышка, при этом они не выступают из корпуса, а расположены вровень с ним, чем компания очень гордится. На передней панели есть специальное УФ-покрытие, чтобы камера и датчики не были видны глазу. Huawei провел огромную работу над дизайном Honor Magic, учитывая каждую мелочь.
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor MagicВсе порты устройства вынесены на нижнюю грань. Здесь расположились USB Type-C, лоток для сим-карт, 3,5-мм аудиоразьем и динамик. Лишь кнопка включения и клавиши громкости находятся на правой боковой грани.
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor Magic
Первый взгляд на Honor MagicHonor Magic получил процессор Kirin 950, 5,09-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2K, 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти. На задней панели расположилась двойная 12 Мп камера, фронтальная же имеет разрешение на 8 Мп. Аккумулятор емкостью 2900 мАч заряжается на 90% за полчаса благодаря инновационной технологии быстрой зарядки. Работает смартфон на Android M с вышеупомянутой оболочкой Magic Live. В продаже Honor Magic уже с сегодняшнего дня по цене 3699 юаней ($ 533).

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.