Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 14986 доступна на медленном цикле тестирования

На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала на быстром ..., На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала на быстром цикле тестирования новую настольную превью-сборку
На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала на быстром цикле тестирования новую настольную превью-сборку Windows 10 за номером 14986, которая стала самой крупной и значимой с точки зрения нововведений в ветке Redstone 2 (Creators Update). Теперь же она стала доступна на медленном цикле тестирования.
Это значит, что за неделю тестирования среди инсайдеров программы Windows Insider не было выявлено никаких особых проблем с точки зрения стабильности в сборке 14986 и теперь она может быть использована энтузиастами с предпочтениями более стабильной работы разрабатываемой ОС. Стоит напомнить кратко, что нового привнесла сборка для пользователей.
Цифровая голосовая помощница Cortana теперь может выключать компьютер, а также управлять воспроизведением музыки, причем и в сторонних (TuneIn Radio и iHeartRadio) приложениях. Также, стали доступны новые расширения для браузера Microsoft Edge. Улучшения получили Game Bar и Windows Ink, доступны и другие улучшения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.