Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.49.1

Прошло почти 3 недели с выхода обновления 0.47.1 Покемон ГО для Андроид и 1.17.0 для iOS. Многие тренеры уже потеряли надежду ..., Прошло почти 3 недели с выхода обновления 0.47.1
Прошло почти 3 недели с выхода обновления 0.47.1 Покемон ГО для Андроид и 1.17.0 для iOS. Многие тренеры уже потеряли надежду на выход новой версии игры, но буквально час назад разработчик Pokemon GO компания Niantic сообщила о выходе новой версии Покемон ГО 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS.
Что же нового принесла нам данная версия любимой игры?
Скачать обновление Покемон ГО 0.49.1
Какие изменения произошли в версии 0.49.1 Pokemon GO?


Теперь тренеры могут отдавать профессору Уиллоу сразу несколько покемонов (функция "Transfer"). Для того, чтобы сделать это, необходимо выполнить долгий тап на каждом покемоне, которого вы хотите отдать на мыловаренный завод на конфеты. После этого можно жать на кнопку "Transfer" и прощаться сразу с несколькими покемонами

Добавлены иконки типов покемонов на экран подготовки к битве и на экран битвы.
На информационный экран бадди-покемона добавлен счетчик общего количества конфет, которые заработал ваш покемон

Обновление Покемон ГО 0.49.1

На информационный экран каждого вашего покемона добавлено общее количество километров, которое он прошел с вами, как бадди-покемон.
Небольшие текстовые изменения.

Несомненно, что это не все изменения, которые нам принесло обновление 0.49.1 Покемон ГО. Пишите в комментариях о других скрытых изменениях, которые вы заметили в игре.
APK файл будет доступен для загрузки с нашего сайта, как только он появится в сети. Это произойдет в течении нескольких часов. Вы можете подписаться на нашу email рассылку, чтобы всегда первым узнавать о выходе новой версии Покемон ГО (форма подписки в сайдбаре, справа от статьи)
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.49.1 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.