Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление для Java выйдет 19 февраля

В новую версию February 2013 Critical Patch Update будут включены дополнительные исправления.В новую версию February 2013 Critical Patch Update будут включены дополнительные исправления.
В новую версию February 2013 Critical Patch Update будут включены дополнительные исправления.

Обновления для Java, выпущенные Oracle 1 февраля текущего года, как оказалось, не устранила все имеющиеся уязвимости. В связи с этим, 19 февраля будет выпущено новое обновление, как и планировалось ранее.

По причине обнаружения эксплоитов для уязвимостей Java, обновления были экстренно выпущены в незапланированное время. Эксперт компании Эрик Морис (Eric Maurice) опубликовал в блоге сообщение: «Oracle планирует выпустить февральскую версию критических обновлений в изначально запланированный срок».

С августа 2012 года, когда впервые появились сообщения о том, что уязвимости в Java активно использовались вредоносными web-сайтами, Oracle борется за то, чтобы вернуть доверие пользователей.

Исследователи компании сообщили, что существенных отличий новых обновлений с обновлениями, выпущенными 1 февраля, не будет, однако в February 2013 Critical Patch Update будут включены еще дополнительные исправления.

Выход следующего после февральского обновления запланировано на 18 июня 2013 года.

Также по теме:
Обзор безопасности, новые вирусы, уязвимости в сети. Взлом и защита компьютера, хакерские атаки.