Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет Cube Mix Plus на базе Kaby Lake оценили в $475

Современный планшетный компьютер на основе процессора Intel новой серии Kaby Lake просто обязан стоить дорого, просто потому, что Intel. Однако новый Cube Mix Plus совершенно не собирается
Современный планшетный компьютер на основе процессора Intel новой серии Kaby Lake просто обязан стоить дорого, просто потому, что Intel. Однако новый Cube Mix Plus совершенно не собирается подчиняться правилам и предлагается по очень привлекательной цене, да еще и в комплекте с ОС Windows 10.

Насчет лицензионности Windows 10 в составе компьютера Cube Mix Plus мы не уверены, но вот цена его совершенно точно составляет 475 долларов США. Планшет построен на процессоре Intel Core m3-7Y20 поколения Kaby Lake, который потребляет минимум энергии, но дает очень хорошую производительность тогда, когда она требуется. Cube Mix Plus оснащен камерами на 5 и 2 мегапикселя, а его батарея располагает емкостью 4300 мАч. Отметим также, что Cube Mix Plus можно укомплектовать стилусом от Wacom и даже аппаратной клавиатурой, но в базовую конфигурацию эти аксессуары не входят.
Зато за 475 долларов покупатель гарантированно получит 128 Гб встроенной памяти в виде полноценного SSD-накопителя и 4 Гб оперативной памяти, тогда как экран, основанный на матрице IPS с диагональю 10,6 дюйма, будет поддерживать разрешение Full HD ил 1920х1080 пикселей. модули Wi-Fi и Bluetooth — все это тоже в наличии. Комплектация Cube Mix Plus включает в себя порт USB-C и слот под карты microSD. Компьютер весит 700 граммов при размерах 273х172х10 миллиметров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.