Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office 365 теперь доступен в 150 странах мира

Корпорация Microsoft стала предоставлять сервис Office 365 в 10 ..., Корпорация Microsoft стала предоставлять сервис Office 365 в 10 новых странах мира и теперь общее число стран в
Корпорация Microsoft стала предоставлять сервис Office 365 в 10 новых странах мира и теперь общее число стран в которых официально присутствует данный продукт составляет 150. К уже поддерживаемым ранее странам добавились Бутан, Камбоджа, Гренландия, Гваделупа, Лаос, Мозамбик, Мьянма, Ватикан, Мальдивы и Мартиника.
Для Microsoft ее облачный сервис Office 365 предлагающий доступ к офисным решениям по модели подписки, очень важная часть бизнеса. Офисные решения до сих пор являются одними из основных направлений, которые приносят львиную долю прибыли корпорации. За последний квартал число подписчиков офисного сервиса выросло на 900 000 пользователей и составило 24 миллиона. Также, продуктами Office по всему миру пользуется около 1,2 миллиарда пользователей.
Компания пишет, что добавление последних рынков сервиса потребовало "инновационной инженерной работы для добавления новых языков, культур и валют". Также, в корпорации отметили, что сервисы Office 365 соответствуют всем критериям безопасности, совместимости и соотношению функций на всех представленных рынках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.