Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Трекер Pokemon GO «Nearby» появится еще в нескольких городах

Niantic официально объявил, что расширяет бета-тест трекера "Nearby" еще на несколько городов. Как всегда, повезло жителям ..., Niantic официально объявил, что расширяет
Niantic официально объявил, что расширяет бета-тест трекера "Nearby" еще на несколько городов. Как всегда, повезло жителям США:

Некоторые города в штате Аризон
Некоторые города в штате Вашингтон
Еще больше городов в окрестностях Сан-Францизско


О дальнейших планах относительно расширения бета-теста "Nearby" умалчивается, но будем надеяться, что включение новых городов в бета-тест говорит о скором внедрении трекера по всей планете.
Также Niantic опубликовал обращение к тренерам на своей страничке в Facebook:
"Тренеры,
Как вы знаете, сейчас мы тестируем новый трекер Nearby в Сан-Франциско, штат Калифорния. С сегодняшнего дня мы включаем в бета-тест некоторые части штата Аризона, штата Вашингтон и остальную часть зоны бухты Сан-Франциско. Мы продолжим прислушиваться к мнению сообщества, вносить необходимые изменения и распространять данную функцию на все большее количество мест"
Довольно неожиданно, но приятно; тем более ранее Ninatic заявлял, что не строит планов относительно скорого выхода трекера в свет. Шампанского всем!)
Новый трекер Nearby
Новый трекер Nearby стал доступен для жителей Сан-Франциско 9 августа 2016 года.
Трекер (названный "сканер Nearby") ранее был доступен только в данном месте - весь остальной мир остался "слеп" (особенно, после смерти сторонних карт покемонов). Здорово, что сейчас все большее количество людей может "прикоснуться" к новому трекеру - и не только в крупных городах. Возможно, что некоторые "сельские местности" также войдут в бета-тест "сканера Nearby".
Примечательно, что каждый игрок Pokemon GO с актуальной версией игры уже имеет трекер на стороне клиента, в своем приложении. Если у вас представится возможность попасть в географическую зону бета-теста - вы сможете насладиться "сканером Nearby", без необходимости обновления приложения или еще каких-либо действий.
А как думаете вы - нам еще долго ждать внутриигрового трекера Покемон ГО?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.