Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Покемонов Zubat, Rattata и Pidgey станет гораздо меньше в Покемон ГО

Сегодняшний день невероятно насыщен событиями для игроков Покемон ГО. Niantic словно проснулся от \"летней спячки\" к зиме). ..., Сегодняшний день невероятно насыщен событиями
Сегодняшний день невероятно насыщен событиями для игроков Покемон ГО. Niantic словно проснулся от "летней спячки" к зиме). Разработчик подтвердил в своем Twitter, что теперь в Pokemon GO будет гораздо меньше спавнов Zubat, Rattata и Pidgey, чем раньше.
Итак, подведем итог сегодняшних новостей от Niantic:

Eevee теперь вылупляется из яиц в 5 км
Rattata и Pidgey больше не вылупляются из яиц
Покемонов Zubat, Rattata и Pidgey стало гораздо меньше в игре
Биоразнообразие покемонов в Покемон ГО увеличено по всему миру

Все эти изменения происходят после Хэллоуинского эвента, что несомненно позитивно скажется на возвращении в игру некоторых ушедших из нее тренеров. Тем более, что все это происходит на фоне "Шестой миграции гнезд".
Являются ли эти изменения началом чего-то большего? Увидим... А пока, стоит немного "погрустить" из-за покемона, который явно потеряет свою популярность после этих изменений - Pidgey.
До свидания, Pidgey!
Сегодняшние изменения серьезно влияют на игровую механику игры Pokemon GO. Как известно, многие тренеры (особенно начинающие) часто использовали метод "Pidgey Spam" для быстрого набора опыта. За счет широко распространения и маленькой цены эволюции, Пиджи был идеален для быстрой прокачки уровня тренера, особенно вкупе со счастливым яйцом.
Как изменится быстрая прокачка в ближайшие месяцы? Станет ли Weedle новым Pidgey? Увидим...Ясно то, что теперь Pidgey стал одним из самых нежеланных покемонов.
До сегодняшнего дня, Пиджи был обязательным "уловом" для большинства серьезных игроков. Теперь же он не играет практически никакой роли в игре. Он не является хорошим защитником. Он не является хорошим атакующим покемоном. Так кем же он является?)
Больше никогда=)
Прощай, Пиджи и спасибо за уровни. Ты не будешь забыт)
А как вы относитесь к данным изменениям в Pokemon GO?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.