Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastPokemap снова работает (ноябрь 2016)

FastPokemap снова работает, несмотря на все попытки прекратить его деятельность. Это просто невероятно, особенно учитывая ..., FastPokemap снова работает, несмотря на все попытки прекратить
FastPokemap снова работает, несмотря на все попытки прекратить его деятельность. Это просто невероятно, особенно учитывая все перипетии с API сервиса, который попал в открытый доступ несколько дней назад.
Несмотря на то, что сообщество разработчиков из "Pokemon GO development" на Reddit работает над публичным API Pokemon GO, неизвестно насколько успешным будет эта попытка в свете того, что разработчик FastPokemap отказался помогать сообществу в этой работе из-за утечки его API.
FastPokemap работает, ноябрь 2016 г.
FastPokemap является единственной рабочей картой покемонов на данный момент. Это является хорошей новостью для многих игроков, особенно учитывая, что Хэллоуинский эвент подошел к концу.
Вы можете быть удивлены тем, сколько человек пользуются FPM, учитывая то, что внутриигровой трекер по прежнему отсутствует. Согласно оценкам, более 7 миллионов человек в день пользуется FastPokemap, что является значительной частью базы игроков Pokemon GO.
Однако, это не все хорошие новости на сегодня. На данный момент несколько разработчиков параллельно работают над реверсингом API Pokemon GO.
Трекер Pidgey Finder объявил, что им удалось получить первый ответ от серверов Niantic. Однако, на момент написания статьи, данный трекер пока не работает.
Несмотря на это, для игроков является хорошей новостью то, что несколько команд разработчиков активно работают над запуском своих карт покемонов.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.