Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Примеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus

Вашему вниманию несколько примеров реальных фото без обработки, сделанных на камеры новинки Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus. Как можно увидеть, ..., Вашему вниманию несколько примеров
Вашему вниманию несколько примеров реальных фото без обработки, сделанных на камеры новинки Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus.
Как можно увидеть, качество снимков на камеру Xiaomi Mi Note 2 похуже, чем на iPhone 7 Plus. Однако плохой ее назвать нельзя. По крайней мере на фоне одной из лучших мобильных камер она выглядит достойно.
Согласно официальной информации, основная камера Mi Note 2 имеет разрешение 22.6 Мп, использует сенсор Sony IMX318 с апертурой F/2.0 и оснащена электронной системой стабилизации изображения, которая работает даже при записи видео в 4K. Что касается iPhone 7 Plus, то у него двойная задняя камера по 12 Мп, при этом один из объективов имеет большую апертуру F/1.8.
Mi Note 2 вверху, iPhone 7 Plus внизу:
title="Примеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus" -->Примеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 PlusПримеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 PlusПримеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 PlusПримеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.