Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Storimod — PvP для Pokemon GO

Я думаю, многим не хватает PvP сражений в Покемон ГО. Действительно, очень интересно помериться силами с друзьями; узнать, ..., Я думаю, многим не хватает PvP сражений в Покемон ГО.
Я думаю, многим не хватает PvP сражений в Покемон ГО. Действительно, очень интересно помериться силами с друзьями; узнать, кто же из вас является лучшим тренером. К сожалению, сама игра Pokemon GO не предоставляет нам такой возможности. Однако, если есть спрос - найдется и предложение.
Сегодня я расскажу вам о Storimod - приложении, которое позволит вам участвовать в ПвП сражениях реального времени, используя вашу коллекцию покемонов Покемон ГО. У него есть и другие функции, но PvP самая интересная и забавная.
Storimod доступен на Android (но, по словам разработчиков, скоро будет доступен и на iOS) и предлагает массу возможностей для социального взаимодействия с другими тренерами.

Storibook - возможность поделиться разнообразным контентом с сообществом
Battlemod - режим PvP сражений в реальном времени
Stat tracker – IV-калькулятор, CP, атаки покемона и т.д.

Storimod - PvP в реальном времени для Pokemon GO
Самое главное - приложение на 100 % безопасно и вы ни в коем случае не рискуете получить бан вашего аккаунта. Откуда такая уверенность? Дело в том, что приложение не использует сервера Niantic. Единственным механизмом импорта данных в приложение являются скриншоты. Да, пусть несколько медленно - зато безопасно.
Теперь немного поговорим о самом приложении.
Приложение имеет 6 вкладок:

Storibook - социальная лента приложения. Здесь можно наблюдать, какие события происходят у других игроков и делиться своими (например, похвастаться сильным покемоном или "расшарить" интересную битву с другим тренером)
Notifications - оповещения о внутриигровых событиях
Profile- ваш профиль (список покемонов и статистика битв с другими тренерами)
Friends - список ваших друзей
Battlemod - все ваши текущие сражения и их статус
Inbox - ваша переписка с друзьями

А теперь немного об установке приложения и вашей первой битве:

Скачиваем и устанавливаем Storimod



Открываем игру, выбираем один из предложенных вариантов для входа. Вам нужно будет ввести свой ник, команду и уровень тренера. Либо вы можете запустить Pokemon GO, открыть экран тренера - и сделать скриншот. Программа сама заполнит все поля.
После этого вы можете выбрать режим "Battlemod". Для участия в битве необходимо минимум 3 покемона. Открываете информационное окно покемона в Покемон ГО, делаете скрин - и ваш покемон добавлен в Storimod. После этого можете использовать его для сражений.
Для того, чтобы сражаться - вам нужно найти противника. Можно бросить вызов другу в игре или любому игроку (можете найти его в ленте "Storibook" или добавить в друзья с помощью функции "Suggested" во вкладке "Friends"). Нажимаете на значок "молота", выбираете 3-x покемонов для битвы - и отправляете запрос на битву.

title="Storimod — PvP для Pokemon GO"

После того, как ваш вызов принят - начинается пошаговый бой. Вы делаете ход - потом противник. И так до той поры, пока все три покемона одного из противников не будут повержены.

Storimod — PvP для Pokemon GOВ приложении отсутствует красочная анимация - весь бой происходит в текстовом режиме. Однако, само приложение выглядит приятно и минималистично. Если вы установили Storimod и не разобрались - не спешите его удалять, будет разбираться вместе. Приложение еще молодое и активно развивается, игроков пока не так много, как хотелось бы.
Итак, сегодня мы поговорили о стороннем PvP для Pokemon GO под названием Storimod . Устанавливали, играли - как оно вам?)
Скачать Storimod

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.