Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sun and Moon спасет Pokemon GO?

Предостережение: это авторская статья. Мнение GOpokemonGO.ru может совпадать или не совпадать с мнением автора статьи. 
Предостережение: это авторская статья. Мнение GOpokemonGO.ru может совпадать или не совпадать с мнением автора статьи. 
Мы слепы уже долгое время - я имею в виду сломанный трекер игры Pokemon GO. Niantic в очередной раз доказал, что он не намерен прислушиваться к своим игрокам, независимо от того, как громко они заявляют о себе. Отсутствие вменяемого внутриигрового трекера и отключение сторонних карт покемонов крайне негативно сказалось на количестве игроков.
Большинство мест в моем городе, где множество тренеров собирались, чтобы поиграть и пообщаться, в настоящее время пусты. Все реже и реже можно встретить lure-модули на покестопах. Возможно я немного горячусь, но все же: Niantic оказался некомпетентен в запуске Pokemon GO.
Тем не менее, не все надежды потеряны. Нам хотелось бы забыть, что Nintendo и The Pokmon Company причастны к запуску игры Pokemon GO. Однако, учитывая текущее положение дел в игре, только их вмешательство может спасти ее.
Junichi Masuda, один из самых известных продюсеров "Покемонов" и член совета директоров Game Freak, заявил, что интеграция "Pokmon Sun and Moon" с Pokemon GO "не за горами"
С помощью данной интеграции Nintendo и The Pokmon Company, скорее всего, надеются удержать и максимально монетизировать оставшихся игроков.
Я твердо убежден в том, что интеграция между играми наступит раньше, чем ожидалось. Вот что приходит на ум, когда я думаю о плодах интеграции:

Покупка "Pokemon Sun and Moon" разблокирует формы Alolan в Pokmon GO
Игроки, которые владеют "Pokemon Sun and Moon", будут получать специальные квесты в игре
Яйца "Sun and Moon" можно будет "вынашивать" в Pokemon GO
Даты  крупных событий в играх будут синхронизированы (например, появление "зон сафари")
Вы будете получать специальные предметы, если владеете "Pokemon Sun and Moon"

Конечно, ностальгия сильна - но разочарование сильнее. Вы можете привлечь миллионы игроков, выпустить первое приложение, которое за месяц заработало 600 миллионов долларов - но вы обязаны уважать ваших игроков.
Nintendo,нам нужно, чтобы ты вмешалась.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.