Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как установить Windows 10 Mobile 14951, если скачивание останавливается на 0%

Многие инсайдеры, увидев доступность новой сборки Windows 10 Mobile 14951, ..., Многие инсайдеры, увидев доступность новой сборки Windows 10 Mobile 14951, естественно попытались ее
Многие инсайдеры, увидев доступность новой сборки Windows 10 Mobile 14951, естественно попытались ее установить. Однако, у многих скачивание обновления останавливается на 0% и никакого прогресса не происходит. Есть несколько способов исправить эту ситуацию, как более простой, так и немного более сложный, но какой-то должен подойти и вам.
Если просто
Итак, технические специалисты корпорации Microsoft уже предложили свой простой способ обновиться до Windows 10 Mobile 14951, если скачивание сборки не начинается и останавливается на 0%. Вам необходимо зарядить свой смартфон до 100% и тогда скачивание должно все же начаться.
Другой, более быстрый способ скачать Windows 10 Mobile 14951:
Подключите смартфон к зарядкеЗайдите в настройки обновлений смартфона, далее программы Windows Insider и переключитесь на медленный (Slow), а потом сразу же на быстрый (Fast) цикл обновлений.В настройках смартфона зайдите в настройки беспроводных сетей и переключитесь в режим полета.В настройках времени и языка выключите автоматическое обновление даты и времени на смартфоне.Выберите текущую дату на 7 дней больше, чем реальная (если сегодня 21 число, установите 28).Вернитесь на стартовый домашний экран и перезагрузите смартфон.После перезагрузки выключите в настройках беспроводных сетей режим полета.Снова проверьте доступность обновления и попробуйте его скачать.
После неудачи (что ожидалось) выполните следующие действия:
Верните дату на текущую.Проверьте доступность обновлений и не переживайте, если потерпите вновь неудачу, это тоже нормально.Перезагрузите смартфон.После перезагрузки вновь проверьте обновление, оно должно скачаться.
Если же вы вновь не смогли скачать обновление и получили ошибку 80242006, то вам поможет это:
Переключитесь на медленный цикл обновлений (Slow).Проверьте обновление (вам должны сказать, что вы уже обновлены).Переключитесь обратно на быстрый (Fast) цикл обновлений.Снова проверьте обновление. Оно должно скачаться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.