Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft удалила Skype для платформы Windows Phone

Первое время, когда компания сообщила о том, что собирается прекратить ..., Первое время, когда компания сообщила о том, что собирается прекратить поддержку Skype для смартфонов на
Первое время, когда компания сообщила о том, что собирается прекратить поддержку Skype для смартфонов на платформе Windows Phone, приложение не появлялось в поиске магазина приложений, но было доступно по прямой ссылке, что позволяло скачивать и устанавливать его. Теперь же, корпорация решила полностью удалить его.
Прежняя прямая ссылка на Skype для Windows Phone теперь ведет на Skype Preview для Windows 10, где вам напишут, что эта версия приложения конечно же не подходит для вашего устройства. Таким образом, половина смартфонов на мобильной Windows остались без возможности скачать Skype.
Трудно сказать насколько это правильный шаг со стороны корпорации, которая дала возможность обновиться до Windows 10 Mobile только половине пользователей своей мобильной платформы, но факт есть факт. В компании конечно же объясняют это желанием двигаться дальше, чего не позволяет устаревшая платформа Windows Phone.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.