Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Участникам тестирования Windows 10 доступно накопительное обновление KB3197954

На медленном и релизном циклах тестирования программы Windows Insider ..., На медленном и релизном циклах тестирования программы Windows Insider доступно настольное и мобильное накопительные
На медленном и релизном циклах тестирования программы Windows Insider доступно настольное и мобильное накопительные обновления KB3197954, которые изменяют версии системы до 14393.351. Надо отметить, что пока отсутствует какое-либо описание привносимых в систему изменений и исправлений.
Безусловно, накопительные обновления не подразумевают ничего сверхнового для операционной системы, а как правило, лишь исправляют известные проблемы и привносят мелкие улучшения, которые рядовой пользователь не в состоянии часто заметить. Однако, без них система не может становится лучше.
Напомним, что вскоре после публикации накопительного обновления для инсайдеров, оно становится доступно для всех пользователей Windows 10, чтобы перед этим суметь выявить проблемы с ним, если они есть. Хотя, как показывает опыт нескольких последних обновлений, а также более давних, тестирование инсайдерами часто не помогает выявить имеющиеся проблемы с установкой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.