Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый трекер покемонов все еще не готов

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Image-004-1.jpg?ff1fec \"Представитель Niantic подтвердил, что ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Image-004-1.jpg?ff1fec \"Представитель
"Представитель Niantic подтвердил, что новый трекер покемонов для Покемон ГО все еще находится в стадии тестирования и даже разработчик пока не знает, когда он будет добавлен в игру" - сообщил авторитетный ресурс Polygon, сославшись на анонимный источник из Niantic.
Polygon не сообщил, кто предоставил эту информацию, однако данное заявление вполне соответствует недавнему официальному обращению Niantic:
"Niantic все еще тестирует новый трекер. Географически зона теста находится в Сан-Франциско. Точная дата общемирового релиза неизвестна"
Удивительно, что Niantic так затягивает с выпуском нового трекера - ведь это одна из самых востребованных функций в игре. Игровой трекер был отключен 31 июля 2016 года, хотя и до этого в работе "лапок"(народное название трекера покемонов) наблюдались проблемы. Как временная замена, игрокам был предложен "Sightings", который лишь показывает покемонов, которые находятся в определенном радиусе от игрока и никак не может считаться полноценным трекером покемонов.
Зима близко - где новый трекер покемонов?
С приближением зимы в северном полушарии растет число игроков, выражающих свое разочарование состоянием игры Pokemon GO.
"Niantic лишал нас трекера прямо перед наступлением зимы" - написал один из пользователей Reddit. "Я надеюсь, что они разберутся с этим - иначе кто готов бесцельно бродить по холоду?"
Сторонние разработчики смогли создать несколько альтернативных трекеров покемонов, однако Niantic смог добиться того, что карты покемонов больше не работают.
С каждым днем разработчики теряют игроков, которые недовольны тем, что в игре фактически не реализована самая базовая функция: поиск и отслеживание покемонов.
Gopokemongo.ru все же надеется, что вскоре нас порадуют новым, удобным трекером покемонов. И вправду - холод близится, без трекера тяжело(
А как вы будете справляться с наступающими холодами и будете ли играть вообще? Или вы живете в более теплых странах,где такой вопрос не стоит?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.