Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB3194798 занимает 3,99 Тб, даже если у вас столько нет

Все, кто следит за нашими новостями и новостями других сайтов о ..., Все, кто следит за нашими новостями и новостями других сайтов о Windows 10 знают, что последнее накопительное обновление KB3194798
Все, кто следит за нашими новостями и новостями других сайтов о Windows 10 знают, что последнее накопительное обновление KB3194798 для платформы вновь оказалось проблемным. У кого-то оно не скачивается, а у кого-то не устанавливается после скачивания.
Ранее мы уже опубликовали варианты решения проблемы, если они помогли вам, то это хорошо. Но данное обновление не просто является проблемным, а действительно странным, так как утилита очистки диска в ОС показывает объем диска, который можно почистить, удалив временные файлы Windows Update, равный 3,99 Тб.
Да, именно терабайт, а не гигабайт, причем не важно, если у вас диск объемом всего в 256 Гб, файлы, которые можно удалить у Windows Update все равно будут показывать размер 3,99 Тб. Таким образом, это действительно странное обновление, которое может быть и вызывает проблемы из-за неправильно указанного размера где-то в файлах параметров обновления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.