Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Band 3 был отменен, но его фото утекли в сеть

Как мы уже знаем, следующее поколение фитнес-браслетов от Microsoft ..., Как мы уже знаем, следующее поколение фитнес-браслетов от Microsoft Band 3 не будет представлено в этом году.
Как мы уже знаем, следующее поколение фитнес-браслетов от Microsoft Band 3 не будет представлено в этом году. Речь скорее всего вообще о заморозке линейки, которая была вполне конкурентоспособна, учитывая и наличие голосовой ассистентки Cortana и доступ к другим функциям смартфонов.
Это не просто фитнес-браслет, а полнофункциональный нательный компьютер, который было решено пока заморозить из-за, вроде бы, низкого спроса на гаджет, несмотря на то, что после первого поколения было решено запускать второе. Однако, в сети все же появились фото прототипа Microsoft Band 3, который, судя по значку пловца на экране, действительно должен был стать водонепроницаемым, о чем свидетельствовали некоторые слухи.
В целом, понятно желание Microsoft сконцентрироваться на более прибыльных продуктах, но ведь она сама допустила использование некачественного ремешка, который очень быстро приходил в негодность. Но мы, конечно же, будет надеяться, что это действительно просто "заморозка" линейки, а не полная остановка.
title="Microsoft Band 3 был отменен, но его фото утекли в сеть"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.