Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Карты Покемон ГО больше не работают

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610wall_brick_background_light_surface_508353_3840x2400.jpg?ff1fec
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/wall_brick_background_light_surface_508353_3840x2400.jpg?ff1fec[/img]
Произошло то, о чем многие догадывались, учитывая усиление борьбы Niantic со сторонними приложениями - карты Покемон ГО больше не работают. Все трекеры, которые использовали API 0.35, сейчас "лежат". Даже такие крупные карты покемонов, как FastPokeMap, PokeMesh, PokeAlert, пока не могут восстановить свою работу. Сейчас мы разберемся, почему не работают карты покемонов и что с этим делать.
Почему карты покемонов перестали работать?
Работоспособность карт покемонов зависела от API 0.35 Pokemon GO. Трекеры использовали данную версию API в связке с множеством зарегистрированных аккаунтов (как онлайн карта покемонов FastPokeMap) для того, чтобы сканировать карту и предоставлять игрокам данные о покемонах, гимах, покестопах.
Niantic закрыл доступ к API 0.35 и оставил его только для актуальной версии игры. Таким образом в один момент трекеры потеряли способность получать данные с серверов Niantic и предоставлять их пользователям.
Учитывая, что API 0.39 еще не взломан, нет никакой возможности для того, чтобы извлекать данные с серверов Niantic.
Группа разработчиков работает над взломом нового API, но пока они не смогли добиться какого-то результата.
А может остались какие-то рабочие карты покемонов?
На момент написания статьи (8 октября 2016 года) нет рабочих карт покемонов, о которых мы бы знали.
Внимание! Будьте осторожны, так как многие трекеры предоставляют поддельные данные, чтобы скрыть тот факт, что они неработоспособны. Ни в коем случае не вводите свой реальный игровой аккаунт на каких-либо сайтах и в сторонних приложениях. Niantic с легкостью раздает баны и навряд ли вам удастся разблокировать ваш аккаунт после бана.
Заработают ли карты покемонов?
Возможно. Если разработчики смогут разобраться с новым API, то карты покемонов снова заработают. Возможно, придется вводить капчу вручную - посмотрим. Между тем, Niantic явно не намерен останавливаться на достигнутом, потому - время покажет.
Мы надеемся, что карты покемонов все же заработают вскоре, но пока будущее выглядит мрачным. Дело в том, что многие разработчики перестали работать над проектами, связанными с Pokemon GO, потеряв интерес из-за застоя в игре. Между тем, безопасность Niantic значительно улучшилась за последние 4 недели.
А теперь давайте дадим слово крупнейшим картам покемонов))
Трекеры покемонов сложили оружие
FastPokeMap сообщает, что сканирование отключено из-за новой системы безопасности на серверах Niantic и обещает вернуться.
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/Image-017.jpg?ff1fec[/img]
PokeAlert сообщает, что Ninatic запретил сторонним приложениях обращаться к серверу, потому сканирование не работает. Создатель PokeAlert обещает, что его приложение будет первой картой покемонов, которая заработает. Он просит не удалять PokeAlert, так как приложение оповестит вас, когда сканирование заработает снова.
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/Screenshot_2016-10-08-13-24-22-152_com.alert_.poke_.jpg?ff1fec[/img]
PokeMesh добавил в приложение проверку капчи и отмалчивается) Соответственно, тоже не работает)

[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/Bez-imeni-1.jpg?ff1fec[/img]
А как вы считаете, заработают ли карты покемонов в будущем? Или может вы знаете "секретную" карту, которая работает до сих пор?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.