Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое эксклюзивное приложение от Microsoft Garage для iOS

Корпорация Microsoft выпустила новое эксклюзивное приложение для ..., Корпорация Microsoft выпустила новое эксклюзивное приложение для мобильной платформы iOS, которое будет работать
Корпорация Microsoft выпустила новое эксклюзивное приложение для мобильной платформы iOS, которое будет работать на iPhone, iPad и iPod. Приложение Flower Recognition доступно в магазине приложений на китайском языке, но с ним можно разобраться без знания китайского, название цветов оно приводит на английском.
Команда уже работает над английской версией и, как вы поняли, приложение создано для распознавания и описания цветов, которые можно сфотографировать на камеру смартфона, либо распознать на каком-либо имеющемся изображении. Надо отметить, что Flower Recognition не требует подключения к сети Интернет.
Требуется версия iOS 8.2 и выше, а на 10 версии имеются некоторые проблемы с камерой, но в команде над этим уже работают, как и над английской версией. Это очередное приложение для iOS, которое отсутствует для Android, а тем более для Windows 10 Mobile, но конечно же, если пользователи будут просить, это может измениться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.