Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Anniversary Update не пользуется большим спросом на ПК с Windows 10

AdDuplex ссылаясь на свою статистику сообщает, что недавнее крупное ..., AdDuplex ссылаясь на свою статистику сообщает, что недавнее крупное обновление Windows 10 Anniversary Update
AdDuplex ссылаясь на свою статистику сообщает, что недавнее крупное обновление Windows 10 Anniversary Update 1607 установлено на данный момент всего у 34,5% пользователей Windows 10. И это удивительно, ведь корпорация Microsoft делает очень многое, чтобы ее платформа стала действительно лучше, почему же это не интересует пользователей?
Согласно статистике компании, на данный момент, большинство пользователей (59,9%) Windows 10 пользуются ноябрьским обновлением 1511 "Theshold 2". Также, около 5% пользователей до сих пор используют релизную версию Windows 10, к которой у многих были претензии в плане стабильности.
До сих пор, хоть уже и прошло полтора месяца с релиза Anniversary Update, пользователи предпочитают выжидать и не обновляться до последнего крупного обновления, потому что они хотят, чтобы другие пользователи сперва "обкатали" обновление. Особенно любят занимать выжидательную позицию корпоративные пользователи. Так что, малая доля Anniversary Update - это временное явление.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.