Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Authenticator 4.1 для iOS обзавелся push-уведомлениями

Сегодня стало доступно приложение Microsoft Authenticator для iOS ..., Сегодня стало доступно приложение Microsoft Authenticator для iOS версии 4.1, где корпорация реализовала различные
Сегодня стало доступно приложение Microsoft Authenticator для iOS версии 4.1, где корпорация реализовала различные необходимые и удобные для пользователей улучшения. Хотя, если вы являетесь пользователем бета-сборок приложения с TestFlight, то все описываемые изменения и улучшения вы получили еще неделю назад.
В приложении теперь для добавления учетной записи можно довольно просто выбирать между персональной и рабочей записью Microsoft, либо использовать "другое" для аккаунтов Google или Facebook. Также, теперь приложение предлагает push-уведомления с возможностью подтвердить или отклонить вход, вам не надо будет больше заходить в приложение.
Microsoft сообщает, что если у вас уже был указан аккаунт в Microsoft Authenticator, то в новой версии вам надо будет указать его вновь, что не должно занять много времени. Таким образом, еще одно из приложений корпорации становится во многом безальтернативным для поклонников iOS и Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.