Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гнезда покемонов в Покемон ГО

Наверняка, многие из вас слышали про гнезда покемонов ..., Наверняка, многие из вас слышали про гнезда покемонов в Покемон ГО (Pokemon GO Nests). Что из себя представляют гнезда покемонов?
Наверняка, многие из вас слышали про гнезда покемонов в Покемон ГО (Pokemon GO Nests). Что из себя представляют гнезда покемонов?
Гнездо покемонов в Покемон ГО - это небольшая территориально локализованная область, на которой постоянно появляется покемон определенного вида (а порой и нескольких видов). Если прийти к такому гнезду - то там всегда можно гарантированно встретить покемона, "домом" для которого является это гнездо.
Иногда происходят миграции гнезд покемонов. Во время таких миграций меняется местоположение гнезд покемонов и кластеров гнезд покемонов (кластер гнезд покемонов - несколько гнезд покемонов, которые находятся очень близко друг к другу)
Миграция гнезд покемонов
Две предыдущие миграции гнезд покемонов были:

Первая - 29 Июля 2016
Вторая - 22 августа 2016

Сегодня, 16 сентября, должна произойти 3-я миграция гнезд покемонов и изменение местоположения большинства гнезд (как ожидается). Учитывая две предыдущие миграции, стоит помнить одну вещь: покемоны, которые "произошли" из кластеров гнезд имеют крайне плохую стату и низкие IV. Одиночные спавны покемонов дают покемонов с более высоким уровнем IV.
Также не стоит забывать, что в данный момент гнезда покемонов могут "давать" только базовые формы покемонов - нет гнезд, которые "производили" бы эволюционировавших покемонов.
Пишите в комментариях о своих наблюдениях за гнездами покемонов и рассказывайте - а встречали ли вы кластеры гнезд покемонов? Или это бывает лишь в Нью-Йорке, Париже и Москве?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.